Цена
9 500 p
Цена за одного человека

Автобусная экскурсия с осмотром достопримечательностей Хоккайдо!

англоязычный аудиогид автобусный тур ~10 часов

 

Что вы увидите?

  • Впечатляющая панорама кратерного озера Тоя, которая откроется вам с обзорной площадки Silo.
  • Парк города Когёку, знаменитого своей чистейшей водой.
  • Винокурня по производству виски Никка в Ёити, основанная в 1934 году.
  • Прогулка по ретро-улочке Сакаимати в портовом городе Отару, расположенном на берегу залива Исикари.
  • Вкуснейшие блюда из морепродуктов, сладости и уникальные сувениры, которые продаются только на Хоккайдо.

 

Важная информация

  • заказ от 1-го туриста
  • отправление от отелей курортов Ноборибецу и Тояко Онсэн на Хоккайдо с 07:50 до 09:30
  • продолжительность около 10 часов
  • окончание в Саппоро
  • англоязычный аудиогид
  • экскурсию можно заказать за 3–5 рабочих дней до ее проведения
  • дети только в сопровождении взрослых
  • дети до 2-х лет (без персонального места) – бесплатно

 

В стоимость входит:

  • транспортные расходы

 

В стоимость не входит:

  • плата за вход на обзорную площадку, в парк, винокурню и другие платные места посещений
  • питание

 

Важно знать: тур с англоговорящими туристами.

  

Начало экскурсии

В Ноборибецу автобус забирает туристов у следующих отелей:

  • Noboribetsu Sekisui-Tei (07:50)
  • Meito no Yado Park Hotel Miyabitei (07:55)
  • Dai-ichi Takimotokan (08:00)
  • Hotel Mahoroba (08:05)
  • Noboribetsu Grand Hotel (08:10)
  • Noboribetsu Manseikaku (08:15)

От озера Тоя автобус забирает туристов у следующих отелей:

  • Toya Sunpalace (09:15)
  • Kohantei (09:20)
  • Toyako Manseikaku (09:25)
  • Nonokaze Resort (09:30)

* Убедительная просьба прибыть на ресепшн отеля за 10 минут до отправления автобуса.

** В связи с погодными условиями расписание автобуса может изменяться. 

07:50 – 09:30

   

 

 

 

Смотровая площадка Silo

35 минут

Со смотровой площадки открывается впечатляющая панорама кратерного озера Тоя, которое не замерзает даже зимой. Кроме того, здесь вы сможете приобрести уникальные сувениры, которые продаются только на Хоккайдо.

09:45 – 10:20

   
   
 

Парк Фукудаси в Кёгоку

30 минут

Прогуляйтесь по парку городка Кёгоку, знаменитого своей чистейшей водой, и насладитесь красивым видом на гору Ётэй.

11:10 – 11:40

   
   
 

Грибное Королевство в Ники и обед

45 минут

Грибное Королевство в городе Ники – это просторный торговый зал, разделенный на две части. В первой секции, которая находится ближе ко входу, вы сможете заказать и забрать готовую еду. Или же перекусить прямо на месте, за одним из столиков. Вторая секция – это специализированный продуктовый магазин с различными видами свежих и сушеных грибов, разнообразием соусов, джемов, маринованных овощей, выращенных на Хоккайдо, и сладостей. Неподалеку находится ресторан, где можно заказать обед, и сувенирный магазин.

12:50 – 13:35

   
   
 

Винокурня Ёити по производству виски Никка 

50 минут

Винокурня площадью 132,000 м² была основана в 1934 году. Знаменита тем, что при производстве виски здесь используются исключительно традиционные методы. Рядом с винокурней находится ресторан, где подают блюда из морепродуктов из Ёити. Также вы сможете принять участие в дегустации виски.

13:50 – 14:40

   
   
 

Прогулка по Отару

70 минут

Отару – портовый город, расположенный на берегу залива Исикари. Погрузитесь в атмосферу прошлых лет во время прогулки по улочке Сакаимати, где вы сможете найти не только сладости и морепродукты, но и большой выбор изделий из стекла и прочих товаров.

15:20 – 16:30

   
   

17:20 – 17:50

   
 

Окончание экскурсии

Экскурсия заканчивается по прибытии в Саппоро. Автобус высаживает туристов у следующих отелей:

  • ANA Hotel Sapporo
  • Century Royal Hotel
  • Sapporo Prince Hotel
  • Sapporo Tokyu REI Hotel
  • Sapporo Excel Hotel Tokyu

* Трансфер до вашего следующего места назначения или отеля компания не обеспечивает.

 

Частые вопросы по экскурсии

Цена: почему получается так дешево?

 

На стоимость экскурсии влияет количество туристов и вид транспорта. Чем больше участников, тем дешевле. 

 

Я плохо знаю английский язык: можно ли мне купить эту экскурсию?

 

Тур рассчитан на иностранцев (не только из США, но и из соседних азиатских стран), которые на минимальном уровне владеют английским языком. 


виза в Японию для Украины, Казахстана и Беларуси |  экскурсии в Японии | туры в Японию 

Закажите тур
Цена за одного человека
136 000 p

✔ 7 дней (6 ночей)
✔ отель 3*
✔ 4 экскурсии, 3 города
✔ 6 завтраков, 1 ужин

✔ 9 дней (8 ночей)
✔ фестиваль ледяных фигур
✔ 2 экскурсии с русскоговорящим гидом
✔ 9 завтраков, 1 обед
✔ горнолыжный курорт
Закажите экскурсию

✔ Автобусный тур с обедом, 9 часов
✔ Руины замка Накидзин
✔ Океанариум
✔ Ананасовый парк
Цена за одного человека
15 000 p

✔ Автобусный тур с обедом, 12 часов
✔ Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО
✔ Синтоистские и буддийские храмы
✔ Олений парк Нара

✔ Тур на метро, 4 часа
✔ Самый большой японский океанариум
✔ Круиз по Осакскому заливу
✔ Тур для вас и ваших детей!

✔ 11 часов, отправление из Токио
✔ Автобусный тур с обедом
✔ Гора Фудзи, древнее озеро Аси
✔ Потрясающие пейзажи

✔ Тур без сопровождения
✔ Горнолыжный курорт Аннупури
✔ Катание на лыжах, сноубордах
✔ Горные пейзажи и чистый воздух

✔ Автобусный тур по Хоккайдо
✔ Винокурни по производству вина, виски и саке
✔ Национальный парк Онума
✔ Тропический ботанический сад
Рекомендуемые места
3723
Кандидат на титул лучшего парка Киото
Киото, станция Кита Яма
1896
Центр буддийской секты Сингон
Префектура Вакаяма, станция Коясан
668
Горнолыжный курорт
Хоккайдо, станция Нисэко
2585
Главная цитадель рода Тоётоми
Осака, станция Осакадзё Коэн
1983
Самое большое колесо в Японии. Высота 117 метров
Токио, станция Касай Ринкай коэн
Рекомендуемые события
26 - 05
мар апр
4 места
05 - 11
февраля
2 места
Рекомендуемые статьи
4523
0
1
Ирина Терехова
Запрос менеджеру
Матвеева Карина